Турагентство «travel63.ru» в Самаре
ул. Чернореченская, д. 6, оф. 102Мы работаем: пн-пт: 10:00-17:00

Мы в соцсетях

Туры из Самары ✈ Египет ✈ Шарм-Эль-Шейх ✈ Coral Hills Resort 4*

Coral Hills Resort

 
Шарм-Эль-Шейх
Рейтинг от tophotels.ru 3.55
Оценки
101 хорошая
46 средних
69 плохих
76 из 355 отелей в Шарм-эль-Шейхе
отель в городе
ремонт с 2020 года
построен в 2007 году
территория 15 000 м2
не у моря, есть трансфер
131 номер
бесплатные полотенца
бесплатные шезлонги
Дата заезда с
Кто летит 2 взрослых 2 взрослых 1 взрослый 2 взрослых 2 взрослых и 1 ребёнок 3 взрослых

Пляж

Песчаный

не у моря

Душ на пляже

Бар на пляже

Фото отеля Coral Hills Resort

В отеле

  • SPA-центр
  • Wi-fi интернет
  • аквааэробика
  • анимация
  • аэробика
  • бар: 2
  • баскетбол
  • бассейн: крытый и открытый
  • бильярд
  • виндсерфинг
  • водные лыжи
  • водные развлечения и спорт
  • врач
  • дайвинг
  • дартс
  • джакузи
  • магазины
  • массаж
  • настольный теннис
  • обмен валюты
  • парковка
  • прачечная
  • ресторан
  • салон красоты
  • сауна
  • теннисный корт
  • тренажерный зал
  • футбол: мини-футбол

В номере

  • балкон: либо терраса
  • ванна
  • душ
  • интернет: Wi-Fi
  • кондиционер
  • круглосуточное обслуживание
  • мини-бар
  • пол: кафель
  • сейф
  • спутниковое TV
  • телевизор
  • телефон
  • фен

Для детей

  • детская площадка
  • детский бассейн
  • детское кресло
  • кроватка
  • мини-клуб (4–12 лет)
  • няня: по запросу

Отель Coral Hills Resort на карте

График минимальных цен в отель Coral Hills Resort на 2-х взрослых из Самары


Даём рассрочку!

У нас можно купить тур с оплатой в рассрочку: оплатите половину стоимости сразу, половину позже.

50%
сейчас
50%
потом

Туры в отель Coral Hills Resort

Показаны туры на 2-х взрослых 2-х взрослых 1-го взрослого 2-х взрослых 2-х взрослых и 1-го ребёнка 3-х взрослых

Вылет с

На 6 6 6 7 9 10 13 16 16 6 7 9 10 13 ночей  

Тип питания любое любое любое Все включено

Тип номера все номера все номера все номера Family Pool View Стандарт Вид на бассейн СТАНДАРТНЫЙ НОМЕР УЛУЧШЕННЫЙ НОМЕР SUPERIOR ROOM WITH POOL VIEW STANDARD ROOM WITH GARDEN VIEW FAMILY ROOM WITH GARDEN VIEW FAMILY ROOM WITH POOL VIEW Семейный номер

18 июля
7 ночей
Все включено
СТАНДАРТНЫЙ НОМЕР
148 144 руб.
18 июля
7 ночей
Все включено
СТАНДАРТНЫЙ НОМЕР
148 969 руб.
18 июля
7 ночей
Все включено
Стандарт Вид на бассейн
154 327 руб.
18 июля
10 ночей
Все включено
СТАНДАРТНЫЙ НОМЕР
154 492 руб.
18 июля
7 ночей
Все включено
Стандарт Вид на бассейн
155 316 руб.
18 июля
10 ночей
Все включено
СТАНДАРТНЫЙ НОМЕР
155 481 руб.
18 июля
7 ночей
Все включено
Семейный номер
156 800 руб.
18 июля
7 ночей
Все включено
Семейный номер
157 872 руб.
18 июля
7 ночей
Все включено
Family Pool View
158 037 руб.
18 июля
7 ночей
Все включено
Family Pool View
159 109 руб.
14 июля
6 ночей
Все включено
STANDARD ROOM WITH GARDEN VIEW
161 459 руб.
18 июля
10 ночей
Все включено
Стандарт Вид на бассейн
163 643 руб.
14 июля
6 ночей
Все включено
SUPERIOR ROOM WITH POOL VIEW
164 846 руб.
18 июля
10 ночей
Все включено
Стандарт Вид на бассейн
164 880 руб.
18 июля
10 ночей
Все включено
Семейный номер
167 270 руб.
21 июля
6 ночей
Все включено
STANDARD ROOM WITH GARDEN VIEW
167 821 руб.
18 июля
10 ночей
Все включено
Семейный номер
168 589 руб.
18 июля
10 ночей
Все включено
Family Pool View
169 084 руб.
14 июля
6 ночей
Все включено
FAMILY ROOM WITH GARDEN VIEW
169 308 руб.
14 июля
6 ночей
Все включено
FAMILY ROOM WITH POOL VIEW
170 465 руб.
18 июля
10 ночей
Все включено
Family Pool View
170 485 руб.
21 июля
6 ночей
Все включено
SUPERIOR ROOM WITH POOL VIEW
171 209 руб.
7 июля
6 ночей
Все включено
STANDARD ROOM WITH GARDEN VIEW
172 283 руб.
7 июля
6 ночей
Все включено
SUPERIOR ROOM WITH POOL VIEW
175 671 руб.
21 июля
6 ночей
Все включено
FAMILY ROOM WITH GARDEN VIEW
175 671 руб.
21 июля
6 ночей
Все включено
FAMILY ROOM WITH POOL VIEW
176 745 руб.
18 июля
6 ночей
Все включено
STANDARD ROOM WITH GARDEN VIEW
177 158 руб.
11 июля
6 ночей
Все включено
STANDARD ROOM WITH GARDEN VIEW
179 389 руб.
7 июля
6 ночей
Все включено
FAMILY ROOM WITH GARDEN VIEW
180 133 руб.
18 июля
6 ночей
Все включено
SUPERIOR ROOM WITH POOL VIEW
180 546 руб.
7 июля
6 ночей
Все включено
FAMILY ROOM WITH POOL VIEW
181 207 руб.
11 июля
6 ночей
Все включено
SUPERIOR ROOM WITH POOL VIEW
182 777 руб.
21 июля
10 ночей
Все включено
STANDARD ROOM WITH GARDEN VIEW
183 686 руб.
18 июля
6 ночей
Все включено
FAMILY ROOM WITH GARDEN VIEW
185 008 руб.
14 июля
10 ночей
Все включено
STANDARD ROOM WITH GARDEN VIEW
185 008 руб.
18 июля
6 ночей
Все включено
FAMILY ROOM WITH POOL VIEW
186 082 руб.
11 июля
6 ночей
Все включено
FAMILY ROOM WITH GARDEN VIEW
187 239 руб.
11 июля
6 ночей
Все включено
FAMILY ROOM WITH POOL VIEW
188 313 руб.
21 июля
10 ночей
Все включено
SUPERIOR ROOM WITH POOL VIEW
189 305 руб.
14 июля
10 ночей
Все включено
SUPERIOR ROOM WITH POOL VIEW
190 627 руб.
18 июля
9 ночей
Все включено
STANDARD ROOM WITH GARDEN VIEW
191 123 руб.
14 июля
13 ночей
Все включено
STANDARD ROOM WITH GARDEN VIEW
195 419 руб.
18 июля
9 ночей
Все включено
SUPERIOR ROOM WITH POOL VIEW
196 163 руб.
21 июля
10 ночей
Все включено
FAMILY ROOM WITH GARDEN VIEW
196 824 руб.
14 июля
10 ночей
Все включено
FAMILY ROOM WITH GARDEN VIEW
198 146 руб.
21 июля
10 ночей
Все включено
FAMILY ROOM WITH POOL VIEW
198 642 руб.
21 июля
13 ночей
Все включено
STANDARD ROOM WITH GARDEN VIEW
199 386 руб.
14 июля
10 ночей
Все включено
FAMILY ROOM WITH POOL VIEW
199 964 руб.
7 июля
10 ночей
Все включено
STANDARD ROOM WITH GARDEN VIEW
200 129 руб.
14 июля
13 ночей
Все включено
SUPERIOR ROOM WITH POOL VIEW
202 774 руб.
18 июля
9 ночей
Все включено
FAMILY ROOM WITH GARDEN VIEW
202 939 руб.
11 июля
9 ночей
Все включено
STANDARD ROOM WITH GARDEN VIEW
204 426 руб.
18 июля
9 ночей
Все включено
FAMILY ROOM WITH POOL VIEW
204 591 руб.
7 июля
10 ночей
Все включено
SUPERIOR ROOM WITH POOL VIEW
205 748 руб.
21 июля
13 ночей
Все включено
SUPERIOR ROOM WITH POOL VIEW
206 657 руб.
7 июля
13 ночей
Все включено
STANDARD ROOM WITH GARDEN VIEW
207 401 руб.
11 июля
9 ночей
Все включено
SUPERIOR ROOM WITH POOL VIEW
209 467 руб.
11 июля
13 ночей
Все включено
STANDARD ROOM WITH GARDEN VIEW
210 210 руб.
14 июля
13 ночей
Все включено
FAMILY ROOM WITH GARDEN VIEW
212 441 руб.
7 июля
10 ночей
Все включено
FAMILY ROOM WITH GARDEN VIEW
213 185 руб.
7 июля
13 ночей
Все включено
SUPERIOR ROOM WITH POOL VIEW
214 672 руб.
14 июля
13 ночей
Все включено
FAMILY ROOM WITH POOL VIEW
214 920 руб.
7 июля
10 ночей
Все включено
FAMILY ROOM WITH POOL VIEW
215 085 руб.
11 июля
9 ночей
Все включено
FAMILY ROOM WITH GARDEN VIEW
216 160 руб.
21 июля
13 ночей
Все включено
FAMILY ROOM WITH GARDEN VIEW
216 407 руб.
11 июля
13 ночей
Все включено
SUPERIOR ROOM WITH POOL VIEW
217 482 руб.
11 июля
9 ночей
Все включено
FAMILY ROOM WITH POOL VIEW
217 812 руб.
21 июля
13 ночей
Все включено
FAMILY ROOM WITH POOL VIEW
218 804 руб.
18 июля
13 ночей
Все включено
STANDARD ROOM WITH GARDEN VIEW
223 844 руб.
7 июля
13 ночей
Все включено
FAMILY ROOM WITH GARDEN VIEW
224 423 руб.
7 июля
13 ночей
Все включено
FAMILY ROOM WITH POOL VIEW
226 819 руб.
11 июля
13 ночей
Все включено
FAMILY ROOM WITH GARDEN VIEW
227 232 руб.
11 июля
13 ночей
Все включено
FAMILY ROOM WITH POOL VIEW
229 628 руб.
18 июля
13 ночей
Все включено
SUPERIOR ROOM WITH POOL VIEW
231 116 руб.
18 июля
13 ночей
Все включено
FAMILY ROOM WITH GARDEN VIEW
240 866 руб.
18 июля
13 ночей
Все включено
FAMILY ROOM WITH POOL VIEW
243 262 руб.
Показать еще

Понравился отель? Обращайтесь к нам, мы профессиональные турменеджеры:
  • Поделимся особенностями отеля и инфраструктуры рядом;
  • Расскажем о способах оплаты и что для этого потребуется;
  • Проверим вылеты у всех туроператоров на момент обращения;
  • Оформим выгодный тур, надежно и быстро;
  • Сопроводим до вылета и во время отпуска.
Назначить встречу с турменеджером
*Забронируйте время, чтобы менеджер занимался только вами 😉

Мне понятно, закрыть
На сайте представлены не все туры. Если вы не нашли подходящего тура, позвоните нам по телефону +7 937 172-51-10 (или на любой другой, указанный в самом верху страницы), и мы подберем тур индивидуально для Вас, отвечающий всем вашим требованиям. Это бесплатно!
X