Турагентство «travel63.ru» в Самаре
ул. Чернореченская, д. 6, оф. 102Мы работаем: пн-пт: 10:00-17:00

Мы в соцсетях

Туры из Самары ✈ Турция ✈ Анталья ✈ Tuvana Hotel 4*

Tuvana Hotel

 
Анталья
Рейтинг от tophotels.ru 4.75
Оценки
0 хороших
0 средних
0 плохих
№ 51 из 828 отелей в Анталии
отель в городе
ремонт с 2018 года
построен в 1989 году
территория 3 000 м2
49 номеров
Дата заезда с
Кто летит 2 взрослых 2 взрослых 2 взрослых Добавить ребенка Возраст на момент окончания поездки до 1 года 1 год 2 года 3 года 4 года 5 лет 6 лет 7 лет 8 лет 9 лет 10 лет 11 лет 12 лет 13 лет 14 лет 15 лет 16 лет 17 лет Взрослых 2 Добавить ребенка

Пляж

Галечный

не у моря

Фото отеля Tuvana Hotel

В отеле

  • Wi-fi интернет
  • бар: 4
  • бассейн
  • прачечная
  • ресторан: основной и 3-a la carte

В номере

  • душ
  • интернет: Wi-Fi
  • кондиционер
  • круглосуточное обслуживание
  • мини-бар
  • сейф
  • тапочки
  • телевизор
  • телефон
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • халаты: в некоторых номерах
  • чайник

Для детей

  • детское кресло
  • кроватка

Отель Tuvana Hotel на карте

График минимальных цен в отель Tuvana Hotel на 2-х взрослых из Самары


Даём рассрочку!

У нас можно купить тур с оплатой в рассрочку: оплатите половину стоимости сразу, половину позже.

50%
сейчас
50%
потом

Туры в отель Tuvana Hotel

Показаны туры на 2-х взрослых 2-х взрослых 2 взрослых Добавить ребенка Возраст на момент окончания поездки до 1 года 1 год 2 года 3 года 4 года 5 лет 6 лет 7 лет 8 лет 9 лет 10 лет 11 лет 12 лет 13 лет 14 лет 15 лет 16 лет 17 лет Взрослых 2 Добавить ребенка

Вылет с

На 7 7 5 7 8 9 10 11 12 – 12 12 5 7 8 9 10 11 12 ночей  

Тип питания любое любое любое Трёхразовое питание+ Завтраки и ужины+ HB - Завтрак, Ужин BB - Только завтрак FB - Полный Пансион

Тип номера все номера все номера все номера Superior Room Deluxe Room Standard Room стандартный номер улучшенный номер номер делюкс standard room plus superior room plus

13 октября
7 ночей
BB - Только завтрак
Standard Room
181 251 руб.
20 октября
7 ночей
BB - Только завтрак
стандартный номер
188 881 руб.
20 октября
7 ночей
BB - Только завтрак
стандартный номер
188 881 руб.
18 октября
7 ночей
BB - Только завтрак
стандартный номер
190 248 руб.
16 октября
7 ночей
BB - Только завтрак
стандартный номер
190 248 руб.
18 октября
7 ночей
BB - Только завтрак
стандартный номер
190 248 руб.
16 октября
7 ночей
BB - Только завтрак
стандартный номер
190 248 руб.
13 октября
7 ночей
BB - Только завтрак
стандартный номер
190 308 руб.
13 октября
7 ночей
BB - Только завтрак
стандартный номер
190 308 руб.
15 октября
7 ночей
BB - Только завтрак
стандартный номер
194 027 руб.
15 октября
7 ночей
BB - Только завтрак
стандартный номер
194 027 руб.
19 октября
8 ночей
BB - Только завтрак
стандартный номер
195 825 руб.
19 октября
8 ночей
BB - Только завтрак
стандартный номер
195 825 руб.
19 октября
7 ночей
BB - Только завтрак
стандартный номер
197 424 руб.
19 октября
7 ночей
BB - Только завтрак
стандартный номер
197 424 руб.
17 октября
7 ночей
BB - Только завтрак
стандартный номер
197 424 руб.
17 октября
7 ночей
BB - Только завтрак
стандартный номер
197 424 руб.
14 октября
7 ночей
BB - Только завтрак
стандартный номер
200 880 руб.
14 октября
7 ночей
BB - Только завтрак
стандартный номер
200 880 руб.
17 октября
8 ночей
BB - Только завтрак
стандартный номер
202 368 руб.
17 октября
8 ночей
BB - Только завтрак
стандартный номер
202 368 руб.
15 октября
8 ночей
BB - Только завтрак
стандартный номер
204 096 руб.
15 октября
8 ночей
BB - Только завтрак
стандартный номер
204 096 руб.
13 октября
8 ночей
BB - Только завтрак
стандартный номер
204 477 руб.
13 октября
8 ночей
BB - Только завтрак
стандартный номер
204 477 руб.
13 октября
7 ночей
HB - Завтрак, Ужин
Standard Room
204 781 руб.
14 октября
8 ночей
BB - Только завтрак
стандартный номер
206 382 руб.
14 октября
8 ночей
BB - Только завтрак
стандартный номер
206 382 руб.
13 октября
7 ночей
BB - Только завтрак
Superior Room
206 528 руб.
13 октября
7 ночей
FB - Полный Пансион
Standard Room
218 344 руб.
13 октября
7 ночей
HB - Завтрак, Ужин
standard room plus
218 344 руб.
13 октября
7 ночей
HB - Завтрак, Ужин
Superior Room
230 058 руб.
13 октября
7 ночей
FB - Полный Пансион
standard room plus
238 380 руб.
13 октября
7 ночей
BB - Только завтрак
Deluxe Room
240 127 руб.
Показать еще

Понравился отель? Обращайтесь к нам, мы профессиональные турменеджеры:
  • Поделимся особенностями отеля и инфраструктуры рядом;
  • Расскажем о способах оплаты и что для этого потребуется;
  • Проверим вылеты у всех туроператоров на момент обращения;
  • Оформим выгодный тур, надежно и быстро;
  • Сопроводим до вылета и во время отпуска.
Назначить встречу с турменеджером
*Забронируйте время, чтобы менеджер занимался только вами 😉

Мне понятно, закрыть
На сайте представлены не все туры. Если вы не нашли подходящего тура, позвоните нам по телефону +7 937 172-51-10 (или на любой другой, указанный в самом верху страницы), и мы подберем тур индивидуально для Вас, отвечающий всем вашим требованиям. Это бесплатно!
X