Novotel Sharm el Sheikh Palm
Шарм-Эль-Шейх
до города - 1 км
построен в 2008 году
территория 55 000 м2
собственный песчаный пляж
185 номеров
бесплатные полотенца
бесплатные шезлонги
Пляж
Песчаный
на второй линии
Душ на пляже
Бар на пляже
Фото отеля Novotel Sharm el Sheikh Palm
В отеле
- SPA-центр: в Novotel Sharm El Sheikh Beach
- Wi-fi интернет
- анимация
- аэробика
- бар
- бассейн: 3, с подогревом в зимний период
- библиотека
- виндсерфинг
- водные лыжи
- волейбол
- дайвинг
- дартс
- дискотека
- живая музыка
- каноэ
- катамаран
- кинозал
- конференц-зал
- магазины
- массаж
- настольный теннис
- обмен валюты
- парковка
- прачечная
- прокат авто
- ресторан
- салон красоты
- сауна
- тренажерный зал
- футбол
- хаммам
В номере
- балкон: либо терраса
- ванна: либо душ
- интернет: Wi-Fi
- кондиционер
- круглосуточное обслуживание
- мини-бар
- сейф
- спутниковое TV
- телевизор
- телефон
- туалетные принадлежности
- фен
Для детей
- детская анимация на дискотеках
- детская горка: 2 водные горки
- детская площадка
- детский бассейн: 3
- детское кресло
- детское меню
- кроватка
- мини-клуб (4–12 лет)
- няня
Отель Novotel Sharm el Sheikh Palm на карте
Видеообзор отеля Novotel Sharm el Sheikh Palm
График минимальных цен в отель Novotel Sharm el Sheikh Palm на 2-х взрослых из Самары
Даём рассрочку!
У нас можно купить тур с оплатой в рассрочку: оплатите половину стоимости сразу, половину позже.
50%
сейчас
50%
потом
Туры в отель Novotel Sharm el Sheikh Palm
18 июля
7 ночей
Все включено
СТАНДАРТНЫЙ НОМЕР
209 877 руб.
18 июля
7 ночей
Все включено
СТАНДАРТНЫЙ НОМЕР
212 133 руб.
18 июля
7 ночей
Все включено
Pool Side View Room
222 493 руб.
18 июля
7 ночей
Все включено
Семейный номер
222 493 руб.
18 июля
7 ночей
Все включено
Pool Side View Room
225 000 руб.
18 июля
7 ночей
Все включено
Семейный номер
225 000 руб.
18 июля
10 ночей
Все включено
СТАНДАРТНЫЙ НОМЕР
225 250 руб.
18 июля
10 ночей
Все включено
СТАНДАРТНЫЙ НОМЕР
227 924 руб.
18 июля
10 ночей
Все включено
Pool Side View Room
243 464 руб.
18 июля
10 ночей
Все включено
Семейный номер
243 464 руб.
18 июля
10 ночей
Все включено
Семейный номер
246 472 руб.
18 июля
10 ночей
Все включено
Pool Side View Room
246 472 руб.
18 июля
7 ночей
Все включено
Номер ДЕЛЮКС
346 983 руб.
18 июля
7 ночей
Все включено
Номер ДЕЛЮКС
352 246 руб.
18 июля
10 ночей
Все включено
Номер ДЕЛЮКС
423 264 руб.
18 июля
10 ночей
Все включено
Номер ДЕЛЮКС
430 282 руб.
Показать еще