Турагентство «travel63.ru» в Самаре
ул. Чернореченская, д. 6, оф. 102Мы работаем: пн-пт: 10:00-17:00

Мы в соцсетях

Кто летит
Чтобы начать поиск тура, выберите страну здесь
Куда
Когда
На ночей
и выше
Цена

Экскурсия джип-сафари в Турции

В Турции много экскурсий и развлечений. Джип-сафари - это развлечение для тех, кто не боится променять комфортабельный отель на небольшое и увлекательное путешествие по турецкой глуши. Стоит это удовольствие 30-40 долларов, включая обед. Билеты покупаются заранее, рекомендую прислушаться к советам гида, который обязательно расскажет, какой "походный набор" лучше всего собрать с собой - много крема для загара, солнцезащитные очки, полотенца, удобную обувь, головной убор и фотокамеру. Если ваше сафари-путешествие будет в горы, как в моем случае, то можно еще захватить какую-нибудь кофту, потому что там, наверху, весьма прохладно.

В назначенный день и время, в назначенном месте туристов рассаживают по джипам. Сейчас я бы, наверное, захотела бы оказаться в головном автомобиле, чтобы чувствовать себя первопроходцем, ну и пыль от впередиидущего транспорта порой тоже глотать не совсем приятно.

Экскурсия джип-сафари в Турции

2 джипа на экскурсии

На ближайшей автозаправке всех ждал сюрприз. Нам раздали водяные ружья! Мы ими воспользовались, когда машины выехали на проселочную дорогу и устроили догонялки, тогда пассажиры начали обстрел из ружей. Это было очень неожиданно, весело и приятно, учитывая сорокоградусную жару.

Джип пересекает речушку

Небольшой национальный колорит в лице жителя одной из турецких деревень, где мы останавливались на привал.

Местный житель

Отдельную часть джип-сафари занимают пейзажи. Горы, тропы, хвойные леса и потрясающие виды никого не оставят равнодушным.

Красивый пейзаж на джип-сафари

Джипы и пейзаж со стороны

Горный пейзаж Турции

Большую часть времени фотографировать было невозможно, так как приходилось держаться за машину, чтобы из нее не выпасть, но иногда удавалось сделать пару кадров.

Джип-сафари по обрыву

Мне понятно, закрыть
На сайте представлены не все туры. Если вы не нашли подходящего тура, позвоните нам по телефону +7 846 207-01-41 (или на любой другой, указанный в самом верху страницы), и мы подберем тур индивидуально для Вас, отвечающий всем вашим требованиям. Это бесплатно!
X