Турагентство «travel63.ru» в Самаре
ул. Чернореченская, д. 6, оф. 102Мы работаем: пн-пт: 10:00-17:00

Мы в соцсетях

Кто летит
Чтобы начать поиск тура, выберите страну здесь
Куда
Когда
На ночей
и выше
Цена

Дубай Молл

Рядом с высочайшим в мире зданием Бурдж Халифа, в даунтауне Дубая находится крупнейший в мире торгово-развлекательный центр – Дубай Молл. Построенный в 2009 году, этот центр имеет общую площадь 1 200 000 кв.м., 350 000 кв.м. из которых заняты торговыми павильонами. Размеры Дубай Мола можно сравнить с площадью 50 футбольных полей. К огромному торговому центру ведет необычный двухэтажный подъезд, для транспорта посетителей оборудовано 3 стоянки на 14 000 парковочных мест.
Внутри торгово-развлекательного центра находится 1200 магазинов, огромный ледовый каток, размеры которого позволяют проводить олимпийские соревнования и кинотеатр с 22 кинозалами. При желании, посетители могут остановиться в пятизвездочном отеле «Address», расположенном здесь же.
В Дубай Молл находится крупнейший в мире крытый аквариум, который даже занесен в книгу рекордов Гиннеса. Этот огромный океанариум вмещает 10 млн литров воды, внутри него проложен туннель, через который посетители могут видеть более 30 тысяч различных морских обитателей, среди которых есть скаты и даже акулы. Любители экстрима за отдельную плату имеют возможность погрузиться в этот аквариум в специальной клетке и поплавать среди акул и других морских жителей. 
В Дубай Моле находится крупнейший в мире магазин сладостей «Candylicious» площадью 10 000 кв.м. - настоящий рай для сладкоежек!
Расположенный на двух этажах мола, тематический парк «SEGA Republic» стал первым тематическим парком в регионе. Любители  адреналина и приключений по достоинству оценят 9 экстремальных аттракционов и 250 игровых зон, занимающих площадь 7600 кв.м.
В Дубай Молле находится самый большой крытый золотой рынок Gold Souk, насчитывающий 220 магазинов.
Любители шопинга будут в восторге от «Острова моды» - 70 магазинов самых известных мировых брендов, расположенных на территории площадью 44 000 кв.м.
Для маленьких посетителей в крупнейшем торговом центре мира имеется огромный, занимающий площадь 8000 кв.м., развлекательно-образовательный центр «KidZania». Это настоящий детский город! Ребята, попав в этот город-парк, имеют уникальную возможность пожить «взрослой жизнью». Здесь есть банки, магазины, рестораны, кафе, парикмахерские, пожарные станции и больницы – словом все, как у взрослых. Деньги на территории «KidZania» тоже имеются – на них дети могут приобретать необходимые, по их мнению, товары и услуги. Здесь же они могут освоить любимые профессии. Взрослые могут попасть в территорию только в сопровождении детей.
Время в Дубай Молле бежит незаметно – лишь уставшие ноги напоминают о том, что пора отдохнуть и подкрепиться. В торговом центре находится более 150 кафе и ресторанов, в которых каждый сможет найти любимое блюдо из любой кухни мира.
Мне понятно, закрыть
На сайте представлены не все туры. Если вы не нашли подходящего тура, позвоните нам по телефону +7 846 207-01-41 (или на любой другой, указанный в самом верху страницы), и мы подберем тур индивидуально для Вас, отвечающий всем вашим требованиям. Это бесплатно!
X